Ansprechpartner

In dieser Übersicht finden Sie die wichtigsten Ansprechpartner des Therapiezentrums.

Leitung Therapiezentrum

Therapiezentrum am Schlosspark GmbH | Heubnerweg 4-6, 14059 Berlin

- André Koberstaedt

LeitungTherapiezentrum
Telefon030 / 3264 - 1136
Fax030 / 3264 - 1445
Emaila.koberstaedt@tzpark.de

Physiotherapie, Schlosspark-Klinik, Charlottenburg

Heubnerweg 2, 14059 Berlin

- Stephanie Franke

SekretariatAnmeldung Physiotherapie, KG, Massage, Bewegungsbad
Telefon030 / 3264 - 1130
Fax030 / 3264 - 1139
Emails.franke@tzpark.de

- Franziska Bräunig

Leitung Physiotherapie
Telefon030 / 3264 - 1130
Fax030 / 3264 - 1139
Emailf.brauenig@tzpark.de

Ergotherapie, Schlosspark-Klinik, Charlottenburg

- Theresa Wilhelm

Leitung Ergotherapie
Telefon030 / 3264 - 1130
Fax030 / 3264 - 1139
Emailt.wilhelm@tzpark.de

Medizinische Trainingstherapie, Charlottenburg

Heubnerweg 4-6, 14059 Berlin

- Hendrik Helm

KursleitungMedizinische Trainingstherapie / KG am Gerät
Telefon030 / 3264 - 1146
Fax030 / 3264 - 1444
Emailh.helm@tzpark.de

- Antje Kronenberg

SporttherapeutinMedizinische Trainingstherapie / KG am Gerät
Telefon030 / 3264 - 1146
Fax030 / 3264 - 1444
Emaila.kronenberg@tzpark.de

Bewegungsbad Charlottenburg

Heubnerweg 2, 14059 Berlin

- Karin Perkowski

AnmeldungSchwimmkurse
Telefon030 / 3264 - 1422/1130
Fax030 / 3264 - 1444
Emailk.perkowski@tzpark.de

Physiotherapie, Park-Klinik Weißensee

Schönstr. 80, 13086 Berlin

- Katrin Bartholomey

SekretariatAnmeldung Physiotherapie, KG, Massage, Bewegungsbad, Babyschwimmen
Telefon030 / 9628 - 3956
Fax030 / 9628 - 3955
Emailphysio@tzpark.de

- Stefanie Ring

LeitungPhysiotherapie
Telefon030 / 9628 - 3956
Fax030 / 9628 - 3955
Emails.ring@tzpark.de
 
facebook
Therapie Zentrum
Schrift kleiner
Schrift größer
Ansprechpartner